Почтовые индексы Белоруссии

Телефонные коды



 

Гродненская область

Почтовые индексы

Город Гродно

Улицы

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
нажмите первую букву или цифру названия улицы

«П...»


Павлова 41-47 - 230009Полевая - 230029
Павлова 8-29 - 230030Полесская - 230001
Павловского - 230025Полесский парк - 230023
Панченко - 230014Полиграфистов - 230025
Парижской коммуны - 230025Понемунь - 230003
Парковая - 230030Попова - 230003
Первое Мая пер - 230023Поповича пер - 230024
Первое Мая ул - 230023Поповича ул - 230024
Первый пер - 230003Пороховая - 230025
Переселка - 230009Пороховой пер - 230025
Переходный пер - 230030Портовая - 230011
Песочная - 230016Правонабережная - 230025
Пестеля - 230027Праздничная - 230014
Пестрака - 230026Пригородная - 230025
Пионерская - 230029Пригородный 1-й пер - 230025
Победоносная - 230003Пригородный 2-й пер - 230025
Победоносный 1-ый пер - 230003Пригородный 3-й пер - 230025
Победоносный 2-ой пер - 230003Пригородный 4-й пер - 230025
Победоносный 3-ий пер - 230003Пригородный 5-й пер - 230025
Победы 3-16 - 230010Пригородный 6-й пер - 230025
Победы 36 - 230026Пригородный 7-й пер - 230025
Победы пер - 230026Пролетарская ул - 230003
Подгорная - 230025Пролетарский пер - 230003
Подкрыжаки дер - 230008Промысловая - 230025
Подольная - 230025Пугачева - 230011
Подольный 4-ый пер - 230025Пучкова пер - 230001
Подольный пер - 230025Пучкова ул - 230001
Подпереселка - 230030Пушкина 1-25, 4-10 - 230029
Пожарского - 230029Пушкина 18-56 - 230012
Покровская - 230016Пышки урочище - 230030

«Р...-С...»


Рабочая - 230023Славинского - 230026
Радужная - 230014Славянская - 230028
Разина - 230003Словацкого - 230029
Ранняя - 230014Смелая - 230025
Рассветная (Свитальная) - 230014Смирнова - 230029
Реймонта пер - 230029Советская - 230025
Реймонта ул - 230029Советская пл - 230025
Репина - 230027Советских Пограничников 110-122 - 230027
Речная - 230027Советских Пограничников 75-95, 80-106 - 230024
Рогачевского - 230028Советских Пограничников 9-73, 2-76 - 230011
Рожанского - 230014Совхозная 2-31 - 230025
Рощинская - 230028Совхозная 38/2 - 230003
Рыбацкая - 230029Соколиная - 230016
Рылеева - 230027Соколовского - 230001
Рябиновая - 230016Сокольская - 230001
Рязанова - 230001Солнечная - 230001
Садакова - 230028Солы - 230028
Садовая - 230001Сопоцкинская - 230016
Садовникова гора - 230014Сосновая - 230003
Санфировой - 230030Спартаковская - 230003
Свердлова - 230025Спортивная - 230025
Светлая - 230014Средний пер - 230003
Северная - 230014Старозамковая - 230023
Сельская - 230001Стахановская - 230003
Семнадцатое Сентября 35-63,28-58 - 230023Стрелковая - 230028
Семнадцатое Сентября 2-20, 5-19 - 230029Строителей просп - 230009
Серафимовича пер - 230029Студенческая - 230023
Серафимовича ул - 230029Суворова пер - 230001
Серая - 230003Суворова ул - 230001
Серебряная - 230014Супольная - 230001
Сивачева - 230028Сухая - 230029
Скидельское шоссе - 230003Сухомбаева 3,7,15 - 230009
Скоморошки - 230028Сухомбаева Ч - 230029
Скосная - 230001Счастного - 230011
Скрынника пер - 230029Сырокомли - 230024
Скрынника ул - 230029 

«Т...-Х...»


Тетки - 230030Томина - 230026
Тавлая 12-24 - 230008Транспортная - 230011
Тавлая 30-82 - 230005Трудовая - 230023
Тарусичская - 230016Узкая - 230028
Тарусичский пер - 230016Уражайная - 230028
Татарская - 230003Урицкого - 230025
Телеграфная ул - 230023Усова - 230001
Телеграфный пер - 230023Ученическая - 230014
Тельмана - 230023Фабричный пер - 230018
Тенистая - 230028Февральская - 230001
Терешковой 20-50 - 230008Фестивальная - 230030
Терешковой 4-18, 1-9 - 230005Фолюш - 230006
Терешковой 9-29, 35 - 230023Фомичева - 230010
Тимирязева пер - 230023Фрунзе - 230001
Тимирязева ул - 230023Фурсенко - 230028
Титова 1-13, 10-14 - 230011Хвойная - 230027
Титова 19-93 - 230001Химиков - 230020
Тихая - 230025Химиков дворец - 230001
Тихий 1-ый пер - 230025Хлебная - 230016
Тихий 2-ой пер - 230025Хмельницкого - 230003
Ткацкая - 230016Холмистая - 230001
Толстого - 230029Холодная - 230001

«Ц...-Я...»


Цегляная ул - 230023Шоссейная ул - 230001
Цегляный пер - 230023Шоссейный пер - 230001
Центральная - 230028Щедрая - 230028
Чапаева (Василька) - 230025Щедрина - 230001
Чародейная - 230016Щорса - 230003
Чароты М. - 230028Экзотическая - 230014
Черничная - 230028Энгельса (Городничанская) - 230025
Чернышевского пер - 230030Южная ул - 230020
Чернышевского ул - 230030Южный пер - 230020
Черняховского - 230029Я. Купалы просп Ч, Н(3-21) - 230010
Чехова - 230001Я. Купалы просп Н - 230026
Чистая - 230025Яблоневая - 230014
Чкалова - 230029Ягодная - 230014
Шарипова - 230028Якуба Коласа пер - 230003
Шевченко - 230011Якуба Коласа ул - 230003
Шидловского - 230014Янтарная (Бурштыновая) - 230014
Шишкина - 230003Ясная - 230029
Школьная - 230028 

Улицы

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
нажмите первую букву или цифру названия улицы
 

Почтовые индексы Гродненская область, город Гродно


Rambler's Top100