Обновленная версия сайта



Почтовые индексы город Минск
   БЕЛОРУССИЯ      МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ      ТЕЛЕФОННЫЕ  КОДЫ   
• Для замечаний  • Сокращения  • Добавить в избранное 

город Минск

Почтовые индексы


 

улицы:


 А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
нажмите первую букву названия улицы


улицы С:


Садовая ул (Уручье) - 220056
Самарская ул - 220007
Самарский пер - 220007
Саперов ул - 220035
Свердлова ул - 220030
Светлая ул - 220023
Свирский 1-4 пер - 220053
Свислочская ул - 220077
Свободы пл - 220030
Связистов ул - 220139
Севастопольская ул - Н(1-57), Ч(2-54) - 220023
Севастопольская ул - Н(59-К), Ч(56-К) - 220049
Севастопольский пер - 220049
Северный пер - 220030
Седова ул - 220102
Седых ул - Н, Ч(14-К) - 220103
Седых ул - Ч(2-12) - 220090
Селицкого ул - 220075
Семашко ул - 220116
Семенова ул - 220006
Сенницкая ул - Н(1-45), Ч(2-88) - 220065
Сенницкая ул - Н(47-К), Ч(90-К) - 220007
Сенницкий пр - 220007
Сенницкий туп - 220065
Сентября 3-го пер - 220073
Сентября 3-го ул - 220073
Серафимовича ул - 220033
Сердича ул - Н, Ч(2-28) - 220082
Сердича ул - Ч(30-К) - 220093
Серебрянская ул - 220033
Серебрянский пер - 220033
Серова пер - 220024
Серова пр - 220024
Серова ул - 220024
Сеченова пер - 220137
Сеченова ул - 220137
Силикатная ул - 220015
Силикатный 1-3 пер - 220015
Скорины пер - 220131
Скорины пр-кт - Н(1-21), Ч(2-18) - 220030
Скорины пр-кт - Ч(130-154), Н(121-169) - 220114
Скорины пр-кт - Ч(156-194) - 220141
Скорины пр-кт - Н(171-189) - 220125
Скорины пр-кт - Н(191-К), Ч(196-К) - 220056
Скорины пр-кт - 20-НБ РБ - 220008
Скорины пр-кт - Н(23-29), Ч(22-32) - 220030
Скорины пр-кт - Н(31-57), Ч(34-62) - 220005
Скорины пр-кт - Н(59-79), 64 - 220013
Скорины пр-кт - Ч(66-70) - 220072
Скорины пр-кт - Н(81-93), Ч(72-84) - 220012
Скорины пр-кт - Ч(86-128), Н(97-119) - 220023
Скорины пр-кт - 95(час. з-д) - 220043
Скрыганова ул - 220073
Славинского ул - 220086
Славный пер - 220035
Слепня Большая дер - 220023
Слепня Большая ул - 220023
Слепнянский 1-й пер - 220023
Слепнянский 2-й пер - 220114
Слепнянский 3-й пер - 220023
Слепнянский 4-й пер - 220114
Слепнянский 5-й пер - 220086
Слепнянский 6-й пер - 220023
Слесарная ул - 220088
Слободская ул - Н(1-35), Ч(2-128) - 220098
Слободская ул - Н(37-79) - 220051
Слободская ул - Н(81-К), Ч(130-К) - 220025
Слободский пер - 220004
Слободской пр - 220025
Слонимская ул - 220007
Слонимский пер - 220007
Слонимский туп - 220007
Слуцкая ул - 220053
Слуцкий пер - 220053
Смирнова ул - 220089
Смоленская ул - Н(1-33), 2 - 220088
Смоленская ул - Н(35-К), Ч(4-К) - 220037
Смоленский туп - 220037
Смолячкова ул - Н(1-5) - 220005
Смолячкова ул - Ч(2-10) - 220034
Смолячкова ул - Н(7-К), Ч(12-К) - 220071
Сморговский 1-5 пер - 220053
Сморговский пр - 220053
Сморговский тракт - Н(1-11), Ч(2-26) - 220068
Сморговский тракт - Н(13-К), Ч(28-К) - 220053
Снежная ул - 220073
Снежный пер - 220073
Собинова 1-2-й пер - 220040
Собинова ул - Н(1-83), Ч(2-82) - 220040
Собинова ул - Н(85-К), Ч(84-К) - 220131
Советская ул - 220030
Соколянский пер - 220006
Солнечная ул - 220028
Солнечный пер - 220028
Соломенная ул - 220088
Солтыса пер - 220046
Солтыса ул - 220046
Сосновая ул (Степянка) - 220138
Сосны - 220109
Социалистическая ул - Н(11-К), Ч(10-К) - 220102
Социалистическая ул - Н(1-9), Ч(2-8) - 220021
Социалистический пер - 220102
Спортивный пер - 220007
Стадионная ул - 220053
Станиславского ул - 220033
Стариновская ул - 220141
Старобинская ул - Н(1-41), Ч(2-36) - 220096
Старобинская ул - Н(43-К), Ч(38-К) - 220066
Староборисовский тракт - Н(1-21), Ч(2-24), кроме 8/1 - 220114
Староборисовский тракт - Н(23-К), Ч(26-К) - 220141
Староборисовский тракт - д.8, к.1 - 220138
Старовиленская ул - Н(1-23), Ч(2-40) - 220029
Старовиленская ул - Н(25-83), Ч(42-98) - 220002
Старовиленская ул - Н(85-К), Ч(100-К) - 220123
Старовиленский тракт - Н(1-49), Ч(2-24) - 220002
Старовиленский тракт - Н(51-К), Ч(26-К), д.41 - 220053
Стасова 1-3 пер - 220036
Стасова ул - 220036
Стахановская ул - 220009
Стахановский пер - 220009
Стебенева пер - 220024
Стебенева ул - 220024
Стекольный пер - 220007
Степной пер - 220007
Степянка в/ч - дос 1-29, Ч(2-28), фин дома, 1-10, Ч(32-34), 35, 330, 331, 332, 322 - 220139
Степянка в/ч - дос 30, 31, 40, 41, склад № 362, ремонтная мастерская - 220138
Степянка - 220138
Степянская ул - 220138
Степянский пер - 220138
Стиклево ул - 220047
Столбцовская ул - 220096
Столбцовский пр - 220096
Столетова пер - 220037
Столетова пр - 220037
Столетова ул - 220037
Сторожевская ул - 220002
Сторожевская ул - 5 - 220029
Сторожевский туп - 220002
Стрелковая ул - 220033
Строителей пер - 220102
Строителей ул - 220102
Студенческая ул - 220007
Студенческий пер - 220007
Суворова ул - 220049
Судмалиса ул - 220033
Суражская ул - 220007
Суражский пер - 220007
Сурганова ул - 1, Н(9-17) - 220072
Сурганова ул - 19 - 220013
Сурганова ул - Ч(2а-30), Н(3-7), Н(21-31) - 220012
Сурганова ул - Н(33-45), Ч(32-48) - 220013
Сурганова ул - Н(47-К) - 220100
Сурганова ул - Ч(50-К) - 220040
Сурикова пер - 220026
Сурикова пр - 220026
Сурикова ул - 220026
Сухарево дер - 220019
Сухаревская ул - 220019
Сухая ул - 220004
Сырокомли ул - 220028

улицы Т:


Таежная ул - 220046
Талаша 1-й пер - 220089
Талаша ул - 220089
Таллинская ул - 220089
Таллинский пер - 220089
Танка ул - 220004
Тарханова ул - 220035
Татарская ул - 220035
Ташкентская ул - Ч(16-К) - 220066
Ташкентская ул - Н, Ч(2-14) - 220096
Ташкентский пр - 220077
Твердый 1-й пер - 220037
Театральный пер - 220029
Театральный пр - 220029
Телеграфный пер - 220033
Тепличная ул - 220114
Тепличный пер - 220114
Технический пер - 220004
Тикоцкого ул - 220119
Тимирязева пр - 220035
Тимирязева ул - Н(1-27), Н(31-73), Ч - 220035
Тимирязева ул - 29 - 220073
Тимирязева ул - Н(75-К) - 220020
Тимошенко ул - 220134
Типографский пр - 220012
Тиражная ул - Н(1-39), Ч(2-38) - 220113
Тиражная ул - Н(41-К), Ч(40-К) - 220040
Тиражный 1-2-й пер - 220040
Тиражный пр - 220040
Тихая ул - 220020
Тихий пер - 220020
Тобольская ул - 220102
Тобольский пер - 220137
Товарищеский пер - 220037
Товарная станция - 220039
Толбухина ул - 220012
Толстого пр - 220007
Толстого ул - 220007
Томская ул - Н(1-21), Ч(2-20) - 220102
Томская ул - Ч(22-К), Н(23-К) - 220137
Томский пер - Н(1-21), Ч(2-20) - 220102
Томский пер - Ч(22-К), Н(23-К) - 220137
Топографическая ул - 220090
Топографический 1-4 пер - 220090
Торговая ул - 220030
Торговый пер - 220019
Торговый ряд - 220019
Тракторостроителей б-р - 220009
Транспортный пер - 220030
Тростенецкая ул - 220033
Трубный 1-3-й пер - 220099
Трудовая ул - 220021
Тульская ул - 220040
Тульский 1-2 пер - 220040
Тупалева ул - 220902
Тургенева ул - 220040
Тухачевского ул - 220026
Тучинский пер - 220004

улицы У:


Уборевича ул - Ч(130-К) - 220077
Уборевича ул - Ч(2-62), Н(1-45) - 220066
Уборевича ул - Ч(64-128), Н(47-К) - 220096
Узденская ул - 220024
Украинки ул - 220020
Украинская ул - 220021
Ульяновская ул - Н(1-31), Ч(2-30) - 220030
Ульяновская ул - Н(33-К), Ч(32-К) - 220030
Уманская 1-я ул - 220089
Уманская ул - 220089
Уманский пер - 220089
Уральская ул - 220037
Уральский пер - 220037
Урожайная ул - 220053
Уручская ул - 220056
Уфимская ул - 220007
Ученический пер - 220009
Ушакова пер - 220102
Ушакова ул - Н(1-3), Ч(2-4) - 220021
Ушакова ул - Н(5-К), Ч(6-К) - 220102
Уютная ул - 220018

улицы Ф:


Фабрициуса пер - 220007
Фабрициуса ул - 220007
Фабричная ул - 220033
Фабричный 1-2 пер - 220033
Фанипольская ул - 220036
Фанипольский пер - 220036
Федорова ул - 220019
Федотова пер - 220118
Федотова ул - 220118
Физкультурная ул - 220028
Физкультурный 1-2 пер - 220028
Филатова ул - 220026
Филимонова ул - Н(1-13), Ч(2-16) - 220037
Филимонова ул - Н(15-67), 18-К - 220114
Филимонова ул - Н(69-К) - 220023
Фогеля ул - 220057
Фомина 1-2 пер - 220099
Фомина ул - 220099
Фроликова ул - 220037
Фрунзе ул - Н(1-3) - 220005
Фрунзе ул - Ч, Н(5-К) - 220034
Фучика ул - 220137

улицы Х:


Хабаровская ул - 220137
Хабаровский пер - 220047
Халтурина 1-3 пер - 220040
Халтурина ул - Н(1-5), Ч(2-4) - 220131
Халтурина ул - Н(7-К), Ч(6-К) - 220040
Харьковская ул - Н(1-61), Ч(2-60) - 220073
Харьковская ул - Н(63-87), Ч(72-90) - 220074
Харьковская ул - Н(89-К), Ч(92-К) - 220015
Харьковский 2-3 пер - 220015
Харьковский пр - 220073
Хмелевского ул - 220036
Хмельницкого пер - 220100
Хмельницкого ул - Н(1-35), Ч(2-54) - 220013
Хмельницкого ул - Н(37-К), Ч(56-К) - 220100
Холмогорская ул - 220046
Холмогорский 1-4 пер - 220046
Хоружей ул - Н(1-11), Ч(2-4) - 220005
Хоружей ул - Н(13-29), Ч(10-38) - 220123
Хоружей ул - Н(31-К) - 220002
Хоружей ул - Ч(40-К) - 220068
Хоружей ул - Ч(6-8) - 220100

улицы Ц:


Центральная ул - 220021
Цеткин ул - 220030
Цнянская ул - Н - 220100
Цнянская ул - Ч - 220013

улицы Ч:


Чайкиной ул - 220021
Чайковского пер - 220023
Чайковского пр - 220049
Чайковского ул - Н(1-37), Ч(2-38) - 220023
Чайковского ул - Н(39-К), Ч(40-К) - 220049
Чайлытки ул - 220019
Чапаева ул - Н(1-5), Ч(2-6) - 220034
Чапаева ул - Н(7-К), Ч(8-К) - 220037
Чеботарева ул - 220009
Чекалина пер - 220137
Чекалина пр - 220137
Чекалина ул - 220137
Челюскинцев 1-2 пер - 220021
Челюскинцев ул - 220021
Червякова пер - 220053
Червякова ул - Н(1-21), Ч(2-12) - 220002
Червякова ул - Ч(14-22) - 220068
Червякова ул - Н(23-К), Ч(24-158) - 220053
Черниговская ул - 220099
Черниговский пер - 220099
Черного пер - 220012
Черного ул - 220012
Чернышевского 1-2 пер - 220040
Чернышевского пр - 220100
Чернышевского ул - Н(1-11), Ч(2-10) - 220012
Чернышевского ул - Н(13-33), Ч(12-34) - 220013
Чернышевского ул - Н(35-К), Ч(36-К) - 220040
Черняховского ул - 220049
Чехова ул - 220035
Чигладзе ул - Н(1-75), Ч(2-76) - 220093
Чигладзе ул - Н(77-К), Ч(78-К) - 220104
Чижевских пер - 220028
Чижевских пр - 220028
Чижевских ул - 220028
Чижовская ул - 220066
Чичерина ул - 220029
Чкалова пер - 220039
Чкалова ул - Н(1-7), Ч(2-36) - 220039
Чкалова ул - Н(9-К), Ч(38-К) - 220065

улицы Ш:


Шабаны поселок - 220075
Шабловского пер - 220099
Шабловского ул - 220099
Шаранговича ул - Н(1-25), Ч(2-20) - 220018
Шаранговича ул - Н(27-К), Ч(22-К) - 220022
Шатько ул - 220089
Шафарнянская ул - 220125
Шевченко б-р - 220068
Шейпичи ул - 220095
Шемета ул - 220114
Шестая Линия - 220013
Широкая ул - Н(1-31), Ч(2-36) - 220090
Широкая ул - Н(33-К), Ч(38-К) - 220131
Шишкина ул - Н(1-13), Ч(2-18) - 220026
Шишкина ул - Н(15-К), Ч(20-К) - 220118
Школьная ул - 220019
Школьный пер - 220039
Шорная ул - 220004
Шоссейная ул - 220102
Шпилевского ул - 220028
Шугаева ул - 220141

улицы Щ:


Щедрина 1-3 пер - 220053
Щедрина ул - 220053
Щепкина пер - 220040
Щепкина ул - 220040
Щербакова пер - 220009
Щербакова ул - 220009
Щетовка ул - 220118
Щорса 2-я ул - Ч(20-К), Н(33-К) - 220036
Щорса 2-я ул - Ч(2-18), Н(1-31) - 220089
Щорса 3-я ул - Н, Ч(2-22) - 220089
Щорса 3-я ул - Ч(24-К) - 220036
Щорса 4-6-я ул - 220089
Щорса ул - Н(1-33), Ч(2-28(кроме3)) - 220089
Щорса ул - 3 - 220014
Щорса ул - Н(35-К), Ч(30-К) - 220036

улицы Э:


Экскаваторная ул - 220040
Экскаваторный пер - 220040
Энгельса ул - 220030
Энергетический пер - 220026
Энергетический пр - 220026

улицы Ю:


Юбилейная пл - 220004
Юбилейная ул - 220028
Юбилейный пер - 220028
Южная ул (Степянка) - 220138
Южный пер - 220099
Южный поселок - 220021
Юношеская ул - 220118
Юношеский 1-й пер - Н(1-17), Ч(2-16) - 220026
Юношеский 1-й пер - Ч(18-К), Н(19-К) - 220118
Юношеский 2 пер - 220118

улицы Я:


Яблоневая ул (Степянка) - 220138
Якуба Коласа пер - 220013
Якуба Коласа ул - Н(1-47), Ч(2-42) - 220013
Якуба Коласа ул - Н(49-75), Ч(44-56) - 220113
Якубова ул - Н, Ч(46-К) - 220001
Якубова ул - Ч(2-44) - 220101
Якубовского ул - Н(1-29), Ч(18-26) - 220134
Якубовского ул - Ч(2-16) - 220140
Якубовского ул - Ч(28-К), Н(31-К) - 220018
Янки Купалы ул - Н(1-25), Ч(2-28) - 220030
Янки Купалы ул - Н(27-К), Ч(30-К) - 220029
Янки Лучыны ул - 220028
Янковского ул - 220022
Ярковская ул - 220018
Ясная ул (Степянка) - 220138

улицы:


 А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
нажмите первую букву названия улицы





Rambler's Top100

Почтовые индексы город Минск