Обновленная версия сайта



Почтовые индексы Гродненская область, город Гродно
   БЕЛОРУССИЯ      Гродненская ОБЛАСТЬ      ТЕЛЕФОННЫЕ  КОДЫ   
• Для замечаний  • Сокращения  • Добавить в избранное 

Гродненская область

Почтовые индексы

Город Гродно


 

Улицы


Агрономическая - 230029Малый тупик - 230001
Академическая - 230023Малыщино дер. - 230008
Аксенова - 230024Малыщинская частные дома - 230008
Антонова - 230019Малыщинская 7-23, 24 - 230005
Артема - 230019Манюшки пер. - 230024
БЛК - 230009Манюшки ул. - 230024
Бабкина 2-14 - 230024Матросова - 230001
Белинского - 230029Маяковского - 230003
Белорусская - 230029Медовая - 230023
Белуша - 230019Меловые горы - 230030
Белуша 1-й пер. - 230019Менделеева пер. - 230019
Белуша 2-й пер. - 230019Менделеева ул. - 230019
Белуша 3-й пер. - 230019Миговская - 230001
Белые Росы - 230005Минаева - 230029
Березовая - 230003Мира 1-5 - 230011
Бертеля - 230001Мира 6-15 - 230024
Биологическая - 230007Мицкевича - 230029
Богдановича - 230023Мичурина - 230003
Богуцкого - 230002Молодежная - 230025
Болдина - 230030Мопровская - 230023
Большая Троицкая - 230023Морозова - 230029
Ботаническая - 230023Мостовая - 230025
Братская - 230019Мулярская - 230019
Брестская - 230001Найдуса - 230023
Брикеля 13-25 - 230008Некрасова - 230001
Брикеля 3-11, 14-22 - 230005Неманская пер. - 230029
Буденного 1-5, 2-16 - 230025Неманская ул. - 230029
Буденного 7-37, 26-56 - 230023Немцевича - 230024
Василька - 230025Низкая - 230023
Ватутина - 230029Николаева - 230001
Веселая - 230026Новая 1-13, 3-13 - 230029
Весенняя - 230030Новая 12-83 - 230030
Виленская пер. - 230023Новооктябрьская - 230011
Виленская ул. - 230023Новосельская - 230019
Витовта (Социалистическая) 1-13, 12-14 - 230023Новый парк - 230023
Витовта (Социалистическая) 24-66,25-53 - 230025Новый 1-ый пер. - 230030
Вишневая - 230001Новый 2-ой пер. - 230030
Вокзальная - 230019Ногина - 230029
Волковича - 230023Объездная - 230001
Восточная - 230019Огородная - 230011
Врублевского 1-43, 28-56 - 230009Ожешко - 230023
Врублевского 58-94 - 230002Озерское шоссе - 230003
Встречная пер. - 230027Октябрьская - 230023
Встречная ул. - 230027Окульная - 230001
Высокая - 230023Орджоникидзе - 230001
В. Хоружей пер. - 230029Осипенко - 230029
В. Хоружей ул. - 230029Осоавиазимовская - 230003
Гагарина 1-19, 6-16 - 230011Островок - 230003
Гагарина 23-39,18 - 230024Островского - 230029
Гарбарская - 230029О. Кошевого (Б. Троицкая) - 230023
Гастелло - 230003О. Соломовой 1-134 - 230027
Гая - 230010О. Соломовой 135-149 - 230006
Гданьская - 230001О. Соломовой 2-ой пер. - 230027
Герасимовича - 230024О. Соломовой 3-ий пер. - 230027
Герцена - 230001Павлова 41-47 - 230009
Гоголя - 230024Павлова 8-29 - 230030
Гожая пер. - 230029Павловского - 230025
Гожая ул. - 230029Парижской коммуны - 230025
Гонионская 1-22 - 230024Парковая - 230030
Гонионская 48-74 - 230027Первый переулок - 230003
Горновых 1-7, 6-14 - 230011Переселка - 230009
Горновых 41-81 - 230001Переходный переулок - 230030
Городничанская (Энгельса) - 230025Пестеля - 230027
Горького 5-75, 18-78 - 230029Пестрака - 230026
Горького 77-100 - 230009Пионерская - 230029
Грандичи урочище - 230007Победоносная пер. - 230019
Гротгера - 230029Победоносная ул. - 230019
Грюнвальдская - 230029Победы пер. - 230026
Дальняя пер. - 230001Победы 3,6,11,12,14,16 - 230010
Дальняя ул. - 230001Победы 36 - 230026
Дарвина пер. - 230011Подгорная - 230025
Дарвина ул. - 230011Подкрыжаки дер. - 230008
Дачная - 230030Подольная 1-77, 2-90 - 230025
Декабристов пл. 1,1А,4,6 - 230027Подольная 79-91 - 230019
Декабристов пл. 2-9 - 230024Подольный пер. 1-3 - 230025
Декабристов пр-д 3-35 - 230027Подольный пер. 4 - 230019
Декабристов - 230027Подпереселка - 230030
Демченко - 230019Пожарского - 230029
Дзержинского переулок - 230005Полевая - 230029
Дзержинского 1-7, 2-48 - 230023Полесская - 230001
Дзержинского 2-ой пер. - 230005Полесский парк - 230023
Дзержинского 23-169, 52-92 - 230005Полиграфистов - 230019
Добролюбова пер. - 230030Понемунь - 230003
Добролюбова ул. - 230030Попова - 230019
Доватора пер. 10 - 230012Поповича пер. - 230024
Доватора пер. 2-8 - 230029Поповича ул. - 230024
Доватора - 230012Пороховая пер. - 230019
Домбровского 19-63 - 230002Пороховая ул. - 230019
Домбровского 3-13 - 230009Портовая - 230011
Друскеницкая туп. - 230030Правонабережная 2-12, 1-21 - 230019
Друскеницкая ул. - 230030Правонабережная 22,23 - 230025
Друцк - 230003Пригородная пер. - 230019
Д. Городенского (Новозамковая) 20А - 230023Пригородная ул. - 230019
Д. Городенского - 230025Пролетарская пер. - 230003
Железная - 230001Пролетарская ул. - 230003
Железнодорожная пер. - 230003Промысловая - 230019
Железнодорожная ул. - 230003Пугачева - 230011
Жуковского пер. - 230003Пучкова пер. - 230001
Жуковского ул. - 230003Пучкова ул. - 230001
Заболоть дер. - 230008Пушкина 1-25, 4-10 - 230029
Заверщизна - 230023Пушкина 18-56 - 230012
Заводская - 230025Пышки урочище - 230030
Загородная пер. - 230003РУПС - 231700
Загородная ул. - 230003Рабочая - 230023
Замковая туп. - 230025Разина - 230003
Замковая ул. - 230025Реймонта пер. - 230029
Замковая 20 - 230023Реймонта ул. - 230029
Зана - 230001Репина - 230027
Западная пер. - 230001Речная - 230027
Западная ул. - 230001Рыбацкая - 230029
Заславского - 230029Рылеева - 230027
Заслонова пер. - 230003Рязанова - 230001
Заслонова ул. - 230003Садовая - 230001
Захарова - 230019Санфировой - 230030
Збожовая - 230010Свердлова - 230025
Зеленая - 230023Сельская - 230001
Зернова - 230029Серафимовича пер. - 230029
Золотарская (Урицкого) - 230025Серафимовича ул. - 230029
Ивлиева пер. - 230029Серая - 230003
Ивлиева ул. - 230029Скидельское шоссе - 230003
Издательская - 230001Скосная - 230001
Индурское шоссе - 230020Скрынника пер. - 230029
Индурское шоссе 11,13,17 - 230026Скрынника ул. - 230029
Индустриальная четные - 230001Славинского - 230026
Индустриальная 1, 1А - 230027Словацкого - 230029
Кабяка - 230020Смелая - 230025
Калинина пер. - 230001Смирнова - 230029
Калинина ул. - 230001Советская пл. - 230025
Калиновского 1-53, 12-30 - 230029Советская - 230025
Калиновского 34-75 - 230030Советских Пограничников 110-122 - 230027
Каложа - 230029Советских Пограничников 75-95, 80-106 - 230024
Калючинская (Пассионария) - 230025Советских Пограничников 9-73, 2-76 - 230011
Карбышева - 230023Совхозная - 230019
Карнелюка - 230019Соколовского - 230001
Карского пер. - 230003Сокольская - 230001
Карского ул. - 230003Солнечная - 230001
Кветко - 230029Сосновая - 230003
Кирова 1 - 230023Спортаковская - 230019
Кирова 3-39 - 230025Спортивная - 230025
Кленовая - 230003Средний пер. - 230003
Клецкова пр-т нечетные - 230020Старозамковая - 230023
Клецкова пр-т 2-90 - 230026Стохановская - 230019
Клецкова пр-т 96,98,102,104,106 - 230010Строителей пр-т 4-12 - 230009
Коллективная пер. - 230024Студенческая - 230023
Коллективная ул. - 230024Суворова пер. - 230001
Колоса пер. - 230003Суворова ул. - 230001
Колоса ул. - 230003Супольная - 230001
Кольцевая пер. - 230027Сухая - 230029
Кольцевая ул. - 230027Сухомбаева четные - 230029
Комарова - 230009Сухомбаева 3,7,15 - 230009
Комбайнерская - 230019Счастного - 230011
Коммунальная туп. - 230029Сырокомли - 230024
Коммунальная ул. - 230029Тавлая 12-24 - 230008
Комсомольская - 230025Тавлая 30-82 - 230005
Космодемьянской - 230001Телеграфная пер. - 230023
Космонавтов пр-т 12-80 - 230003Телеграфная ул. - 230023
Космонавтов пр-т 2-10, 1-81 - 230019Тельмана - 230023
Костюшко - 230019Терешковой 20-50 - 230008
Котовского - 230029Терешковой 4-18, 1-9 - 230005
Кохановского (Учхозовская) - 230023Терешковой 9-29, 35 - 230023
Крайняя пер. - 230027Тетки - 230030
Крайняя ул. - 230027Тимирязева пер. - 230023
Красная - 230029Тимирязева ул. - 230023
Красноармейская - 230019Титова 1-13, 10-14 - 230011
Красногвардейская - 230001Титова 19-93 - 230001
Краснознаменная пер. - 230001Тихая пер. - 230019
Краснознаменная ул. - 230001Тихая ул. - 230019
Краснопартизанская 1-49, 2-80 - 230011Толстого - 230029
Краснопартизанская 59-73, 82-98 - 230024Томина - 230026
Краснопартизанская 75 - 230027Тракторная - 230019
Краснофлотская - 230011Транспортная - 230011
Крупской (С. Батория) - 230025Трудовая - 230023
Крутая - 230010Урицкого - 230025
Крылова - 230001Усова - 230001
Куйбышева пер. - 230003Февральская - 230001
Куйбышева ул. - 230003Фестивальная - 230030
Кульбаки дер. - 230008Фолюш - 230006
Купальская 1-19, 2-16 - 230011Фомичева - 230010
Купальская 20,28А - 230024Фрунзе - 230001
Купальский пер. - 230011Хвойная - 230027
Курбатова пер. - 230001Химиков дворец - 230001
Курбатова ул. четные - 230001Химиков - 230020
Курбатова 1-11 - 230011Хмельницкого - 230019
Курчатова 26-44 - 230005Холмистая - 230001
Курчатова 3-15, 4-12 - 230009Холодная - 230001
Кутузова - 230001Цегляная пер. - 230023
К. Маркса - 230025Цегляная ул. - 230023
К. Цеткин (Доминиканская) - 230023Чапаева (Василька) - 230025
Лазо - 230001Чернышевского пер. - 230030
Левонабережная - 230011Чернышевского ул. - 230030
Лелевеля - 230001Черняховского - 230029
Ленина (Тызенгауза) пл. - 230023Чехова - 230001
Ленина 1-5, 2-18 - 230025Чистая - 230019
Ленина 23-32, 13-21 - 230023Чкалова - 230029
Лермонтова - 230029Шевченко - 230011
Лермонтова 2 - 230023Шишкина - 230003
Лесная - 230030Шоссейная пер. - 230001
Лидская пер. - 230019Шоссейная ул. - 230001
Лидская ул. - 230019Щедрина - 230001
Лиможа - 230005Щорса 1-11, 2-8 - 230019
Липеня - 230023Щорса 10-58 - 230003
Липская - 230001Энгельса (Городничанская) - 230025
Литовская - 230029Южная пер. - 230020
Лососно ст. - 230001Южная ул. - 230020
Лососянская пер. - 230024Ясная - 230029
Лососянская ул. - 230024Я. Купалы пр-т нечетные - 230026
Люксембург - 230029Я. Купалы пр-т четные, 3,11,13,15,17,21 - 230010
Л. Чайкиной - 2300271 Мая пер. - 230023
Магистральная пер. - 2300191 Мая ул. - 230023
Магистральная ул. - 23001917 Сентября 2-20, 5-19 - 230029
Мазовецкая - 23000117 Сентября 35-63,28-58 - 230023
Малая Троицкая (8 Марта) - 230023 




Rambler's Top100

Почтовые индексы Гродненская область, город Гродно